Блог Новости

Сетевой документ-сканер Kodak Scan Station 700

21-06-2014 16:53:00 / kodak / новость

Kodak представляет экономически эффективное и простое в использовании решение: сетевой сканер, включающий в себя непосредственно сканер, сенсорный экран, компьютер и понятное программное обеспечение в одном устройстве.

Сетевой документ-сканер Scan Station 700 – это идеальное решение для сканирования в головных офисах, в сфере страхования , банковского дела, в правительственных структурах, производстве, строительстве , образовании и многие другие!

Сканер Kodak Scan Station 700 имеет большой 9,7 -дюймовый сенсорный экран (размер iPad ) станции сканирования предлагает пользователям интуитивно понятные функции для сканирования, просмотра и отправки документов выдающегося качества в различные пункты назначения - благодаря интегрированной технологии обработки изображений Perfect Page. Имеется возможность создавать PDF/A, документы OCR, тесная интеграция LDAP и множество сетевых протоколов. В качестве опции - использование двух планшетных сканеров DIN-A3 и DIN- A4, клавиатуры и надёжной подставки.

В дополнение к модели 700 Kodak представляет модель Scan Station 720EX.
Она включает в себя факс-модем, подключение к Kofax Front Office Server, а также возможность создания нестандартных приложений для рабочих процессов для разработчиков приложений и независимых поставщиков программного обеспечения.

kodak.com

Бумага+Лента DNP DS80(8x12) 203x305 mm